Место под рекламу

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

Рома Зверь потерял контроль во время гастрольного тура.

Лидер группы «Звери» пошел по стопам Григория Лепса. Он решил тоже устроить пьяный дебош в гастрольном туре.

У группы был намечен концерт в Самаре. Рома Зверь и его команда прибыли в город накануне. Вечером музыкант решил расслабиться в местном баре.

В Сеть попало видео, на котором Роман в нетрезвом состоянии кидается стульями и выкрикивает ругательства. Лидера группы «Звери» с трудом удалось утихомирить.

Это не первый пьяный дебош, который инициирует Роман Билык (такова настоящая фамилия музыканта). Раньше практически каждый гастрольный тур сопровождался подобным скандалом.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Нонна Гришаева
«Меня-то точно не утвердят»: как отреагировал Джеки Чан на съемки с Нонной Гришаевой
Ирина Алферова и Александр Серов
Месть Абдулову: как клип «Ты меня любишь» стал главным видео эпохи