Место под рекламу

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

Рома Зверь потерял контроль во время гастрольного тура.

Лидер группы «Звери» пошел по стопам Григория Лепса. Он решил тоже устроить пьяный дебош в гастрольном туре.

У группы был намечен концерт в Самаре. Рома Зверь и его команда прибыли в город накануне. Вечером музыкант решил расслабиться в местном баре.

В Сеть попало видео, на котором Роман в нетрезвом состоянии кидается стульями и выкрикивает ругательства. Лидера группы «Звери» с трудом удалось утихомирить.

Это не первый пьяный дебош, который инициирует Роман Билык (такова настоящая фамилия музыканта). Раньше практически каждый гастрольный тур сопровождался подобным скандалом.

Подробности
Мария Миронова с сыном Федей
Мария Миронова. Бывший муж, который на 18 лет младше, избил ее брата. А теперь хочет отобрать сына!
Певица Валерия
Подальше от звездной матери: как сейчас живут дети певицы Валерии
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?