Место под рекламу

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

«Кидался стульями»: лидер группы «Звери» устроил пьяный дебош

Рома Зверь потерял контроль во время гастрольного тура.

Лидер группы «Звери» пошел по стопам Григория Лепса. Он решил тоже устроить пьяный дебош в гастрольном туре.

У группы был намечен концерт в Самаре. Рома Зверь и его команда прибыли в город накануне. Вечером музыкант решил расслабиться в местном баре.

В Сеть попало видео, на котором Роман в нетрезвом состоянии кидается стульями и выкрикивает ругательства. Лидера группы «Звери» с трудом удалось утихомирить.

Это не первый пьяный дебош, который инициирует Роман Билык (такова настоящая фамилия музыканта). Раньше практически каждый гастрольный тур сопровождался подобным скандалом.

Подробности
Дмитрий Масленников
Дмитрий Масленников. Весь рот в швах, глотать было жутко больно
Дмитрий Соколов и Ксения Ли
«Развелись из-за КВН»: как сложилась личная жизнь Дмитрия Соколова из «Уральских пельменей»
Глафира Тарханова
Работа, семья и «Сатирикон» позади: как сегодня живет и снимается Глафира Тарханова