Место под рекламу

Из-за сепсиса у Романа Костомарова начали синеть ноги

Из-за сепсиса у Романа Костомарова начали синеть ноги

Лечение спортсмена на контроле у министра здравоохранения.

Роману Костомарову с каждым днем становится только хуже. Его привезли в больницу в ночь на 10 января с пневмонией. Вскоре у него начался сепсис и общая интоксикация организма.

Жизнь спортсмена вот уже двое суток поддерживают сразу двумя аппаратами - ИВЛ и ЭКМО. Из-за сепсиса ноги Романа начали синеть.

За жизнь Костомарова борются лучшие врачи знаменитой больницы в Коммунарке. Министр здравоохранения приезжал сюда, чтобы лично узнать о состоянии здоровья олимпийского чемпиона. Но врачи до сих пор все еще не могут понять, почему не удается стабилизировать фигуриста.

Роман лежит в самом сильно отделении в Коммунарке — это реанимация для кардиобольных. Родственников к нему не пускают, но врачи постоянно на связи с его супругой Оксаной Домниной.

Подробности
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева
Галина Яцкина
Обрести покой: неожиданный поступок звезды «Женщин» Галины Яцкиной перед смертью