Место под рекламу

«Искренне сожалею»: Собчак принесла извинения

«Искренне сожалею»: Собчак принесла извинения

Телеведущая сделала публичное заявление, касающееся дела вымогательстве.

Ксения Собчак принесла свои извинения Сергею Чемезову, который возглавляет компанию «Ростех». Накануне она провела 40 минут в здании компании. Напомним, что Собчак проходит свидетелем по делу о вымогательстве, а обвинителем выступает Чемезов.

Вот что она сказала. «Мои коллеги, молодые ребята (Кирилл Суханов, Ариан Романовский, Тамерлан Бигаев) стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения».

Подозрения в причастности к вымогательству вынудили Собчак на время покинуть страну. Сейчас она вернулась и, похоже, хочет уладить дело.

Подробности
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко. Почему его средний сын отказался от старшего брата? Еще и ругается: "Ты недостоин носить фамилию Плющенко!"
Лев Шимелов
Лев Шимелов. Я часто подводил коллег по "Радионяне". Не мог правильно спеть с первого дубля
Юлия Барановская с сыновьями
Андрей Малахов. Захожу в храм, вижу работающую девушку в платке. А это... Юля Барановская!