Место под рекламу

«И снова здравствуйте!»: Иван Ургант даст концерт с группой «Би-2»

«И снова здравствуйте!»: Иван Ургант даст концерт с группой «Би-2»

Шоумен решил порадовать заскучавших без него поклонников.

Иван Ургант, который в последнее время совсем «пропал с радаров», анонсировал свое выступление.

На этот раз на сцену выйдет его альтер-эго, Гриша Ургант. Этот музыкальный проект, в котором Иван поет в качестве солиста, всегда был на хорошем счету у российских меломанов.

Вот только петь Ургант будет не в России, а в Турции. Вместе с ним на публике появится группа «Би-2», музыканты которой покинули Россию несколько месяцев назад.

Несмотря на то, что на телевидении теперь Иван Ургант не появляется, он, тем не менее, продолжает зарабатывать деньги на родине, ведя корпоративы и снимаясь в рекламе.

А о судьбе программы «Вечерний Ургант», которая перестала выходить в эфир год назад, по-прежнему ничего не известно.

*фото — соцсети
Подробности
Екатерина Волкова
"Вера" из Ворониных - Екатерина Волкова. Меня уволили из театра по статье... "старая"! Интересно, есть такая в Трудовом кодексе?
Майя Плисецкая
Майя Плисецкая и Родион Щедрин. Почему нарушили их последнюю волю?
Дмитрий Нагиев
Тайна, которую скрывали 16 лет: что известно о внебрачном сыне Дмитрия Нагиева