Место под рекламу

«Это похоже на безумие»: вдова Танича общается с умершим мужем

«Это похоже на безумие»: вдова Танича общается с умершим мужем

В доме покойного поэта-песенника происходят странные вещи.

Вдова Михаила Танича Лидия Козлова на днях отметила 85-летие. После смерти мужа прошло уже 15 лет, но Лидия Николаевна до сих пор не может поверить, что его больше нет.

В эфире программы «Однажды» на НТВ она призналась, что постоянно разговаривает с мужем, чувствует его и очень радуется, когда он ей снится: - Это похоже на безумие, но я не понимаю, что Танича нет. Я живу здесь и даже разговариваю с ним все время. Он как бы присутствует. Мистическую обстановку в доме как-то почувствовал песик подруги Козловой. Сначала собачка громко лаяла в пустом кабинете Танича, потом начала истерично бегать по лестнице. В конце концов, подбежала к столу и поставила лапки на месте, где сидел Танич.

В довершение вдруг сама по себе включилась звуковая система и зазвучал голос Танича: «Внимание, начинаем презентацию нового альбома».

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Анастасия Волочкова и Дмитрий Дюран
Анастасия Волочкова. Ну и ну! Уже второй ее любимый мужчина... сел в тюрьму!
Екатерина Мизулина и SHAMAN
Екатерина Мизулина. Меня караулили у дома вооруженные люди. Постоянно присылают взрывчатку, яд и тому подобное