Место под рекламу

«Это похоже на безумие»: вдова Танича общается с умершим мужем

«Это похоже на безумие»: вдова Танича общается с умершим мужем

В доме покойного поэта-песенника происходят странные вещи.

Вдова Михаила Танича Лидия Козлова на днях отметила 85-летие. После смерти мужа прошло уже 15 лет, но Лидия Николаевна до сих пор не может поверить, что его больше нет.

В эфире программы «Однажды» на НТВ она призналась, что постоянно разговаривает с мужем, чувствует его и очень радуется, когда он ей снится: - Это похоже на безумие, но я не понимаю, что Танича нет. Я живу здесь и даже разговариваю с ним все время. Он как бы присутствует. Мистическую обстановку в доме как-то почувствовал песик подруги Козловой. Сначала собачка громко лаяла в пустом кабинете Танича, потом начала истерично бегать по лестнице. В конце концов, подбежала к столу и поставила лапки на месте, где сидел Танич.

В довершение вдруг сама по себе включилась звуковая система и зазвучал голос Танича: «Внимание, начинаем презентацию нового альбома».

Подробности
Людмила Марченко
Трагедия «русской Одри Хепберн»: чем Людмила Марченко заплатила за отказ всесильному режиссёру
Валентина Малявина
Они были звездами, но стали заключенными: советские артисты за решеткой
Ольга Машная
Ольга Машная. «Поймала звезду» и отреклась от собственных родителей!