Место под рекламу

«Боря там ходит»: вдова Грачевского не может жить в его доме

«Боря там ходит»: вдова Грачевского не может жить в его доме

Особняк в 50 километрах от Москвы наводит на нее ужас.

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская только начала отходить от смерти мужа. Директора «Ералаша» не стало в 2021 году — он умер от осложнений коронавируса.

Буквально за день Екатерина поседела и похудела на 10 килограммов.

Оставаться в подмосковном доме, где они жили с Борисом, Екатерина не смогла. Признается, что там ей страшно: - У меня в этом доме появляется ощущение, что Боря там ходит. Такое жутковатое состояние. Я не могу ложиться в нашу кровать, я до сих пор чувствую его запах, для меня это больно. Сейчас Екатерина с сныом Филиппом, который родился за девять месяцев до смерти Грачевского, живут в Москве.

Подробности
Певица Валерия
Подальше от звездной матери: как сейчас живут дети певицы Валерии
Лолита Милявская
Этой фразой Лолита проверяет организаторов концертов. Угадаете, какой?
Юлия Меньшова
«Ты никто»: как Юлия Меньшова доказала родителям, что чего-то стоит