Место под рекламу

Баба с коромыслом к беде? Только не для Лозы!

Баба с коромыслом к беде? Только не для Лозы!

Певцу урезали блага цивилизации.

Говорят, встретить бабу с коромыслом и пустыми ведрами — плохой знак. Но Юрий Лоза был бы просто счастлив, если б на его пути повстречалась дама с таким нетривиальным набором. Певец жалуется, что уже четвертый день у него в доме нет воды. И холодный, и горячий краны только посвистывают. - У меня нет ни двух ведер, ни коромысла, а тех жалких пятилитровых баллонов, что я способен принести, хватает лишь на то, чтобы смыть, - жалуется Лоза подписчикам. Воду в доме музыканта отключили не насовсем. Краны обещали «наполнить» к вечеру. Но обещали и вчера, так что он в это уже не особо верит, но ждет. И сетует, что в современном мире люди стали уже полностью зависеть от благ, которые дает цивилизация. Настолько, что не способны существовать вдали от элементарного набора услуг даже несколько дней.

Подробности
Дмитрий Дибров
«Взялся за старое»: знакомые Диброва раскрыли, почему не удивлены происшествию с ним
Василий Лановой и Ирина Купченко
«Это невероятное мужество»: что заставило Ланового и Купченко однажды покинуть Россию
Алла Пугачева
Маргарита Симоньян. Может, у Пугачевой деменция? Лет-то уже сколько! Надо тогда... пожалеть и изолировать!