Место под рекламу

Баба с коромыслом к беде? Только не для Лозы!

Баба с коромыслом к беде? Только не для Лозы!

Певцу урезали блага цивилизации.

Говорят, встретить бабу с коромыслом и пустыми ведрами — плохой знак. Но Юрий Лоза был бы просто счастлив, если б на его пути повстречалась дама с таким нетривиальным набором. Певец жалуется, что уже четвертый день у него в доме нет воды. И холодный, и горячий краны только посвистывают. - У меня нет ни двух ведер, ни коромысла, а тех жалких пятилитровых баллонов, что я способен принести, хватает лишь на то, чтобы смыть, - жалуется Лоза подписчикам. Воду в доме музыканта отключили не насовсем. Краны обещали «наполнить» к вечеру. Но обещали и вчера, так что он в это уже не особо верит, но ждет. И сетует, что в современном мире люди стали уже полностью зависеть от благ, которые дает цивилизация. Настолько, что не способны существовать вдали от элементарного набора услуг даже несколько дней.

Подробности
Лидия Русланова
«Унизили перед всей страной»: что изъяли у Лидии Руслановой во время обысков
Георгий Жженов
«Мы так и не помягчели»: что до конца дней не давало покоя Георгию Жженову
Людмила Марченко
Трагедия «русской Одри Хепберн»: чем Людмила Марченко заплатила за отказ всесильному режиссёру